Kontakt

Sie können uns gerne eine E-Mail schreiben: 

info@metallbau-franz.de

Wir weisen Sie darauf hin, dass Ihre Angaben und Daten, die Sie uns mit Ihrer E-Mail schicken, gespeichert und bearbeitet werden.

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Unter Team setzt sich aus 29 Mitarbeitern zusammen. Gerne können Sie uns auch direkt kontaktieren:

 

  • Dipl. Ing. Andreas Franz (Geschäftsführer)
  • 033438 – 517 12 
  • andreas.franz@metallbau-franz.de

 

  • Roland Scholz (stellv. Geschäftsführer/ Projekt-Ingenieur)
  • 033438 – 517 14
  • roland.scholz@metallbau-franz.de

 

  • David Gille (Prokurist/ Projekt-Ingenieur)
  • 033438 – 517 32
  • david.gille@metallbau-franz.de

 

  • Jörg Peckhold (Projekt-Ingenieur/ Einkäufer)
  • 033438 – 517 13
  • joerg.peckhold@metallbau-franz.de

 

  • Lutz Plieske (Projekt-Ingenieur)
  • 033438 – 517 15
  • lutz.plieske@metallbau-franz.de

 

  • Thomas Richter (Projekt-Ingenieur)
  • 033438 – 517 20
  • thomas.richter@metallbau-franz.de

 

  • Harald Heck (Projekt-Ingenieur)
  • 033438 – 517 35
  • harald.heck@metallbau-franz.de

 

  • Ahmad Mzyan (Projekt-Ingenieur)
  • 033438 – 517 31
  • ahmad.mzyan@metallbau-franz.de

 

  • Alexander Schneider (Projekt-Ingenieur)
  • 033438 – 517 33
  • alexander.schneider@metallbau-franz.de

Sie finden uns:

Gewerbegebiet Altlandsberg

An der Mühle 1 – 15345 Altlandsberg

Telefon. 033438 / 517-0

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.